cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

​Аренда яхты – отличная идея для поклонников Игры престолов

5 Комментарии
3108

Трудно найти хотя бы одного человека, который бы не смотрел или хотя бы не слышал об Игре престолов – сериале с невероятными в истории телевидения рейтингами и многочисленными наградами, среди которых «Золотой глобус» и «Эмми». С момента премьеры первого сезона число тех, кто не пропускает ни одной серии  кинопроекта канала HBO, растет в геометрической прогрессии. Огромное количество поклонников есть и в России, причем многие настолько увлечены, что готовы тратить немалые деньги на преображение в любимого персонажа или поездку по местам, где проходили съемки. Но есть более доступные и простые способы приобщиться к борьбе за Железный Трон Семи Королевств, и это аренда яхты. 

Если вы приехали в Сочи, то у вас есть отличная возможность совместить сразу два удовольствия – морскую прогулку и просмотр телесериала. Почему стоит арендовать яхту

  1. Наслаждаться просмотром вдали от цивилизации гораздо увлекательней и необычней, чем просто сидеть дома на диване.
  2. Позволить себе поездку в Исландию, Северную Ирландию, Марокко, на Мальту или в Хорватию, где снимали основную часть Игры престолов, может не каждый, а вот аренда, если договориться напрямую с владельцем судна, будет по карману каждому. 
  3. При желании можно приурочить морской вояж к праздничной дате или сделать сюрприз другу/девушке/парню, который обожает популярный сериал, организовав креативный фуршет на воде в день очередного показа. 
  4. Когда вокруг только водная гладь, небо и крики птиц, создается эффект полного погружения в происходящее на экране – зритель будто бы сам присутствует при нападении драконов под предводительством Дейенерис или пытается сражаться с белыми ходоками вместе с Джоном Сноу. 
  5. Рядом с вами будут только такие же любители мира Джорджа Мартина, поэтому обстановка будет непринужденная – можно будет обсуждать очередные перипетии сюжета, критиковать или наоборот хвалить режиссеров и актеров, прогнозировать, что будет дальше, или даже организовать сценку из сериала. 

Встречайте новые серии в открытом море!

Попасть в Сочи на выходные или в отпуск планируют многие, и обязательным пунктом развлекательной программы нередко становится прогулка по Черному морю. Но на яхте можно не только купаться, загорать и наслаждаться видами, но и организовать потрясающий киносеанс, который запомнится надолго. Есть суда с огромными телевизорами, не хуже, чем в кинотеатре, на которых наблюдать за войной и союзами семейств Старк, Баратеон, Таргариен, Ланнистер, Болтон и др. просто захватывающе! А чтобы обеспечить эффект полного погружения в вымышленную реальность, стоит арендовать яхту на ночь – такую услугу предоставляют большинство владельцев, причем по приемлемой цене. 

Вам останется только решить, какому судну отдать предпочтение и на какой день его забронировать. Вариантов масса, начиная от небольших яхт на 5-7 человек, заканчивая теми, что рассчитаны на 10-20 человек и оборудованы полноценным мини-кинотеатром с мощной акустической системой. Наличие беспроводного Интернета позволит осуществлять онлайн-трансляцию, а если захочется увидеть старые серии в определенной озвучке, достаточно взять с собой флешку. Узнать дату показа новых серий на сайте HBO не составит труда, но стоит поторопиться, если хотите арендовать лучшую яхту, ведь желающих масса!

Морское романтическое рандеву с просмотром любимого сериала

Любовным линиям авторы сериала уделяют не меньше внимания, чем битвам, и для многих зрителей интерес представляет именно развитие личных взаимоотношений героев. Операторы, режиссеры и актеры постарались сделать так, чтобы каждая интимная сцена была особенной, и у них это получилось. Шикарные ракурсы, потрясающая игра и музыка создают непередаваемый словами накал эмоций и дают волю потаенным эротическим фантазиям. Если верить отзывам, у многих Игра престолов ассоциируется с чувственными и запретными удовольствиями, поэтому не удивительно, что после просмотра очередной серии возникает желание заняться любовью. Внести «изюминку» в сексуальную жизнь поможет романтический вечер «с продолжением» на яхте, где будете только вы вдвоем, большой телеэкран и возбуждающие кадры сериала. 

Идея морского свидания понравится практически каждой девушке, а чтобы удовольствие было всеобъемлющим, имеет смысл заранее продумать некоторые нюансы: длительность аренды и время суток, наличие на борту спиртного и еды, а также лекарств от укачивания на всякий случай. Не лишним будет взять с собой разнообразные эротические игрушки или элементы нарядов саги «Песнь льда и пламени». 

Костюмированная вечеринка на борту яхты 

В процессе просмотра Игры престолов абсолютно каждый начинает себя ассоциировать с тем или иным персонажем. Девушкам может быть по душе отважная Арья, беспринципная и опасная Серсея, хрупкая Санса, верная Кейтилин  или хитрая Арианна. Из мужских персонажей по популярности стабильно лидируют Роб и Нед, Старк, Джон Сноу и Кхал Дрого, но немало поклонников есть даже у Джейми Ланнистера и Серого Червя. Прогулка на яхте в Сочи может стать отличным шансом претворить мечты в реальность и попробовать себя в роли одного из героев сериала. 

Костюмированная вечеринка посреди Черного моря – это весело, оригинально и очень просто с точки зрения организации. Каждый из гостей сможет прийти в том образе, который ему близок, а если заранее договориться, то получится сыграть одну из сцен телесериала. Гости будут чувствовать себя максимально раскрепощенными, ведь рядом не будет зрителей, а управлением судном займется опытный капитал. Вдали от цивилизации перевоплотиться в выдуманного персонажа будет очень просто, а для реалистичности обстановки можно включить музыкальные треки из Игры престолов. 

Такое развлечение запомнится надолго, плюс вечеринку можно спланировать в качестве необычного подарка, не предупредив виновника торжества и поставив его перед фактом прямо перед началом. Кстати, не стоит забывать и про конкурсы, например, на знание сюжетных линий, угадывание фраз или описаний героев.

Обновлено: 26 Февраль 2023 01:59
Похожие статьи : Морская прогулка для двоих Яхты Адлер Лучший подарок для влюбленных Сколько стоит аренда яхты в Сочи Аренда яхты без экипажа Яхта или катер – что лучше для путешествий? Обувь для яхты: что выбрать для навигации в море? 9 мая: победная дата для всех сил ВМФ России Лазаревский район, отдых и яхты ​Аренда яхты в Туапсе для семейной рыбалки и деловых переговоров!
аренда яхты в сочи водный транспорт Дельфины имеретинский Катера на Море Море порт Прокат Лодок Рыбалка Яхты Сочи

5 Ответов для ​Аренда яхты – отличная идея для поклонников Игры престолов

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.