cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Яхты Адлер

3 Комментарии
4743

В Имеретинском порту (Сочи, Адлерский район) к радости отдыхающих убрали установленные ранее ограждения. В настоящее время территория открыта для свободного доступа гостям курорта и жителям окрестностей. А это значит, что любителям морских прогулок вновь доступны яхты Адлер, стоящие в этом порту.

Курортный район «Имеретинский» находится в шаговой доступности от нового Олимпийского парка, куда сегодня до сих пор приезжают россияне и иностранцы для того, чтобы своими глазами взглянуть на спортивный объект такого масштаба. Активный отдых они могут продолжить, взяв в аренду яхту в Адлере: незабываемое приключение будет им обеспечено!

Яхты Адлера для семейного отдыха

Яхтенная марина в порту Имеретинский предлагает свободный выход в море с комфортом. Отправиться на яхте на прогулку без опасений можно всей семьей с маленькими детьми: акватория порта хорошо защищена молами от шторма. Такой отдых оставит неизгладимые впечатления, а открывающиеся взору морские пейзажи затмят своей красотой самые лучшие картины известных художников.

Арендуя яхты в Адлере, вы можете отлично провести отпуск, отметить семейное торжество, уединиться с любимым человеком от обыденности и суеты, а также сделать самое прекрасное признание в любви, которое только возможно!

Отдых компанией на яхтах Адлера

Что может быть лучше хорошей компании друзей, коллег или единомышленников, с которыми можно смело отправиться в море для того, чтобы отлично провести время и отдохнуть от рабочих будней и учебы!

Яхты Адлера откроют вам простор Черного моря и подарят незабываемое ощущение свободы. Наслаждайтесь жизнью, восхищаясь морскими просторами, гладью воды и бескрайним небом, которое поделиться с вами своей легкостью и беззаботностью.

Снующие над водой чайки, завораживающая рыбалка, а также возможность позагорать прямо на борту арендованной яхты еще долго будут будоражить вас воспоминаниями о безмятежно проведенном времени.

Уникальный российский порт с яхтами в Адлере для туристов и отдыхающих

Порт Сочи «Имеретинский» поистине уникален: он стал первым в России единым комплексом, объединяющим волнозащитные и причальные сооружения. Это одно из самых лучших и безопасных мест для отдыха, поэтому новость о том, что порт стал доступен каждому, молниеносно распространилась и стала известна всем любителям провести время на морском курорте.

Здесь отлично развиты городская транспортная сеть и инфраструктура: в достаточном количестве функционируют торгово-развлекательные и спортивные центры, гостиничные комплексы, центры сервисного и бытового обслуживания.

Большой выбор яхт для морских прогулок

Оказавшись на Черноморском побережье, непременно воспользуйтесь возможностью заглянуть в порт Имеретинский и хотя бы однажды арендуйте яхту Адлер, чтобы потом никогда не жалеть о том, что вы упустили свой шанс открыть для себя новые горизонты.

Предлагая морские развлечения в Сочи, компания «Calypso» предоставляет широкий выбор яхт для осуществления прогулок по Черному морю. На нашем сайте целый спектр услуг по организации черноморского отдыха: мы знаем, как сделать ваш отпуск незабываемым!

Обновлено: 09 Октябрь 2022 11:50
Похожие статьи : Морская рыбалка Адлер и Сочи Морская рыбалка в Адлере на катере Морские прогулки на яхте в Адлере Сколько стоит аренда яхты в Сочи Аренда яхты без экипажа Обувь для яхты: что выбрать для навигации в море? Лазаревский район, отдых и яхты Путешествие на Яхте в Адлер ​Аренда яхты в Туапсе для семейной рыбалки и деловых переговоров! Солнцезащитные очки для яхты
адлер Аренда вокзал закаты имеретинка Море Отдых порт Прокат Сочи фото Экскурсии Яхты

3 Ответов для Яхты Адлер

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.