cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Парусная Школа в Сочи

4 Комментарии
14060

Что делать человеку, если его сердце манит море и он хочет обучиться парусному спорту, ходить по морям?
Единственно верным решением, для такого человека станет обучение в специализированной морской школе с опытными мореплавателями.

Где получить образование?
Наша школа, располагающаяся в солнечном Сочи с радостью обучит вас мастерству хождения под парусом, лучшими преподавателями, многократными победителями соревнований, настоящими профессионалами дела.

Из чего состоят курсы
Для учеников, мы предлагаем следующий перечень услуг для желающих обучится навыку управления парусным судном:
1 Индивидуальные занятия с инструктором (шкипером) - изучение теоретических и практичных приемов в управлении;
2 Регаты – навыки в условиях состязаний между командами, под руководством опытных капитанов;
3 Teambuilding (корпоративные учения) - оптимизация микроклимата внутри коллектива, улучшение сотрудничества, стремление работать на результат, а также активный отдых.
4 Прохождение практики и сдача экзаменов – окончанием яхтинга, становится получение международных сертификатов дающих возможность единолично управлять судном.

Мы также предоставляем услугу - Аренда Яхты, благодаря которой Вы можете взять на время судно, для совершенствования практических умений.
Данный спорт – это не только отдых, но и шанс насладится первозданной красотой природы. В процессе плаваний у Вас появится возможность провести экскурсию в самые завораживающие места прибрежной части города.

Почему стоит выбрать именно нас
Мы являемся лучшей академией яхтинга на всём побережье чёрного моря, наши инструкторы высококвалифицированные специалисты мирового уровня.
Нас выбирают, поскольку стоимость наших курсов одна из самых низких, среди всех аналогичных учебных заведений по яхтингу.

Хотите более подробно узнать об обучении, стоимости занятий, переходите по ссылке «Парусная Академия».
Мы рады будем видеть вас, с нами вы научитесь ходить под парусом и покорять морские просторы.

Обновлено: 04 Апрель 2020 10:04
Похожие статьи : Обзорная экскурсия по Сочи Морская рыбалка Адлер и Сочи Отдых на яхте в Сочи без посредников Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Морская рыбалка в Сочи на катерах Морская Рыбалка в Сочи Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи Сочи - жемчужина России Сколько стоит аренда яхты в Сочи
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Морская Рыбалка в Сочи Морские прогулки в Сочи Обучение на Яхте Сочи Парусный Спорт Черного Моря Прогулка на Яхте в Сочи прокат яхты в сочи рыбалка в сочи Яхты Катера Сочи

4 Ответов для Парусная Школа в Сочи

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.