cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Видеосъёмка на яхте

7 Комментарии
6235

Богатая отделка роскошных салонов наших яхт, потрясающие пейзажи и удивительные панорамы черноморского побережья станут самыми лучшими декорациями, если Вы решили организовать отдых на яхте с видеосъёмкой. В отличие от фотосессии, видеосъёмка более объёмно сохраняет эмоции, воспоминания о приятных моментах. 

Индивидуальные съёмки предсвадебного видео, романтической истории на яхте — незабываемый подарок для пары или молодожёнов. Мы всегда рады видеть гостей счастливыми на яхте. А иначе и быть не может! Комфортабельное судно, нежный морской бриз, убаюкивающие ритмы волн, умопомрачительные краски и любимый человек рядом - вот, что делает видеосъёмку love-story на яхте искренней. Впоследствии, какое бы видео, снятое на нашей яхте, мы не смотрели, всегда видны живые неподдельные эмоции.

Нередко яхты в компании CALYPSO арендуют для клипов и видеосъёмок рекламы. Фешенебельные яхты отлично подходят для съёмок рекламы модных брендов и туристических компаний, которыми так полон наш уютный Сочи. Также невозможно представить промо-ролик курорта без обзорной видеопанорамы с яхты. 

Арендуя яхту в Сочи у нас, Вы можете быть уверены, что морское судно будет чистым, аккуратным, всегда готовым хоть к фотосъёмкам, хоть к видеосъёмкам. Вы сможете в разное время суток запечатлеть самые яркие, интересные и важные моменты Вашего отдыха, делового мероприятия, корпоратива.

Вы можете ознакомиться с каталогом  яхт и катеров, или же позвонить по номеру, указанному в контактах, чтобы наши менеджеры предоставили Вам лучшие варианты аренды яхт для проведения видеосъёмок. 

Самые яркие моменты вместе с CALYPSO!

Обновлено: 11 Июнь 2022 08:47
Похожие статьи : Отдых на яхте в Сочи без посредников Экскурсия на Яхтах и Катерах Морские прогулки на яхте в Адлере Прогулки на яхте из Имеретинского порта Фото-сессия на Яхте Морская рыбалка в Адлере на катере Обзорная экскурсия по Сочи Морская рыбалка в Сочи на катерах 26 июля: начало первой русской кругосветной экспедиции Прогулка на яхте в Сочи
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Аренда яхт Морская Рыбалка в Сочи Морские прогулки в Сочи Прогулка на Яхте в Сочи прокат яхты в сочи рыбалка в сочи Сочи Яхты Сочи

7 Ответов для Видеосъёмка на яхте

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.