cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Сочи - жемчужина России

4 Комментарии
5156

Отдых на море всегда превращается в незабываемое приключение, после которого остаются приятные воспоминания на год вперед. Особенно, если вы проводите его в одном из самых красивых курортных городов в России. Дурманящий воздух и шелест волн помогут забыть о проблемах и заботах, подарив отличное настроение и заряд бодрости на долгий срок вперед.

Сочи - жемчужина России

Дополнить отпуск можно катанием на роскошной яхте. Опытный капитан прокатит вас вдоль побережья, показав архитектурные ансамбли, зеленые парки, современные санатории и отели. И всего через несколько минут вы окажитесь среди синих волн, с ветерком отправившись в открытое море и полной грудью вдохнув соленый морской воздух.

В 2012 году перед Олимпиадой был создан знаменитый Имеретинский порт. Он располагается между Олимпийским парком и устьем реки. Сначала он использовался как пристань для торговых судов, доставляющих строительные материалы и оборудование для игр. С 2014 года здесь швартуются яхты, отправляющиеся в интересные прогулки и сдающиеся в аренду. Теперь чтобы отправиться в путешествие теперь не нужно ехать в центр Сочи. Расположение порта удобно для путешествующих на самолете, поезде, и тех, кто отдыхает на Красной Поляне.

Сегодня это одна из составляющих курортного района «Имеретинский». Здесь гостей Сочи ждет отличный сервис и развитая инфраструктура, спортивные, торговые и комфортабельные жилые объекты. Любители яхтенного спорта среди множества представленных судов смогут выбрать подходящий. Акваторию от непогоды надежно защищают два мола, расположенные с разных сторон.

Аренда яхт в Адлере

Подстраиваться под расписание не нужно. Вы можете напрямую через собственника забронировать путешествие. Внимательный консультант ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать наиболее интересную программу. При выходе из порта вам откроется потрясающий вид на знаменитую гору Ахун, променад, и другие достопримечательности.

Масса новых впечатлений и позитивных эмоций гарантированы. Вы ближе познакомитесь с городов всего на несколько часов, и сможете приятно провести время в компании близких людей. Наиболее популярные варианты экскурсий:

- Рыбалка. Поймать свой ужин своими руками - это так удивительно и интересно. Свой улов можно приготовить прямо на борту или забрать с собой. Такая прогулка будет интересна и взрослым, и детям;

- Значимые места. Вдоль всего берега круглый год можно наблюдать яркие пейзажи, а в это время гид будет рассказывать об исторических событиях и интересных фактах, связанных с достопримечательностями.

Обновлено: 03 Июль 2022 03:20
Похожие статьи : Морская рыбалка Адлер и Сочи Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Морская рыбалка в Сочи на катерах Обзорная экскурсия по Сочи Морская Рыбалка в Сочи Отдых на яхте в Сочи без посредников 8 октября: виват командирам ВМФ России. Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи 17 июля: праздник флотских авиаторов России
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Аренда Яхт в Адлере Заказ Яхты Имеретинский Порт Морпорт Адлер Морская Рыбалка в Сочи Морские прогулки в Сочи Прогулка на Яхте в Сочи Прокат Яхт прокат яхты в сочи рыбалка в сочи Яхты Адлер Яхты Сочи

4 Ответов для Сочи - жемчужина России

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.