cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Сколько стоит аренда яхты в Сочи

4 Комментарии
5486

Как сказал один известный индийский писатель и поэт – вы не сможете покорить море, пока будете стоять и смотреть на волны. Но вы почувствуете себя настоящим завоевателем, отдохнете и наберетесь сил, если решите отправиться на морскую прогулку. Вода успокаивает, заряжает позитивом и дарит положительные эмоции. Что может быть лучше, чем взять с собой друзей или вторую половинку, и отправиться на встречу приключениям.

Сколько стоит аренда яхты в Сочи

Клиентам предлагается широкий выбор яхт на любой вкус и бюджет. Стоимость зависит от типа судна и времени аренды:

- Парусные яхты без мотора – самый бюджетный вариант, они обычно используются для обучения парусному спорту.

Парусно-моторные яхты. Это транспортные средства с двигателями разной мощности, к ним также относятся парусно-моторные катамараны. Их стоимость обычно не достигает отметки в 7 000 рублей, но, есть и дорогие комфортабельные катамараны и парусники с большими каютами и зонами отдыха по цене до 15 000 рублей.

- Быстрые современные катера. Длина и ширина судна разная, некоторые модели достигают 12 метров, их стоимость до 10 000 рублей.

Моторные яхты. Аренда зависит от категории судна и дополнительных опций: закрывающихся лифтовым типом дверей, мягкими уголками отдыха, зонами для загара. Средняя стоимость около 15 000 рублей.

- Моторные яхты с флайбриджем. Наличие второй палубы делает их более привлекательными для прогулок большой компанией и проведения морских экскурсий. Цена начинаются от 9 000 рублей за час.

- VIP яхты. Ценителям роскоши и комфорта предусмотрены модели с дорогим дизайном и комфортабельными каютами от 25 000 рублей.

Что вас ждет в море?

Принятие солнечных ванн, прекрасные живописные виды, освежающий бриз, купание в идеально чистой воде и многое другое. Проведите незабываемые часы релакса в приятной компании, выпить бокал прохладного шампанского. Можно организовать рыбалку и полакомиться вкусной свежепойманной рыбкой. Вы сможете арендовать выбранный транспорт на нужное количество времени и отплыть от береговой линии так далеко, как пожелаете. Максимальный уровень безопасности обеспечивается специальным спасательным оборудованием. Для проведения мероприятий (свадеб, корпоративов, юбилеев и прочих банкетов) предусмотрены современные теплоходы. Внушительные размеры судов позволяют устраивать на них дискотеки и проводить другие развлечения. 

Более подробно узнать об условиях аренды можно на странице с описанием выбранной модели судна. На сайте Calypso представлены телефоны владельцев напрямую, без посредников, свяжитесь с ними любым удобным способом. Если возникнут затруднения с выбором, наши опытные менеджеры помогут подобрать подходящую услугу и забронируют нужную дату. Хорошего отдыха!

Обновлено: 03 Июль 2022 03:22
Похожие статьи : Аренда яхт, катеров и катамаранов Морская рыбалка в Сочи на катерах Отдых на яхте в Сочи без посредников Морская рыбалка Адлер и Сочи Яхты Адлер Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Обзорная экскурсия по Сочи Морская Рыбалка в Сочи Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи
Аренда Катамарана Сочи Катера на Море Парусники Сочи Яхты Сочи

4 Ответов для Сколько стоит аренда яхты в Сочи

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.