cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

САПсерфинг Сочи

4 Комментарии
4559

Вы любите волны? Хотели бы научиться их покорять, обуздать дикую, неудержимую стихию?
Тогда не упустите шанс, поучится мастерству сапсерфинга, являющимся инновационным направлением стандартного сёрфинга, только лучше и интересней.

В городе Сочи на побережье Чёрного моря, лишь  наша академия, в которой Вас обучат сапсерфингу лучшие профессионалы своего ремесла.
Сапсерфинг, это не только отдых, но увлекательное времяпровождение любимым занятием, это и возможность провести экскурсию местам побережья, увидеть красоту, которая многим сниться, ведь у них нет шанса лицезреть её лёжа на пляже.
Посетив нашу школу, у Вас появится удобный случай пройти базовый курс, изучить практические навыки, а также получить снаряжение в пользование на время. У нас высококачественное оборудование и приятные расценки аренды инвентаря для активного времяпровождения.
За более подробной информацией, об обучении и заимствовании инвентаря на время, рекомендуем Вам посетить страницу, посвященную данному виду досуга на нашем сайте.
Хотите проверить, оседлаете ли волну? Тогда приходите к нам.

Помимо проката необходимых атрибутов к сапсерфингу, Calypso предлагает услугу  Аренда Яхт, благодаря которой вы сможете оценить всю прелесть морского отдыха, на комфортабельном парусном судне.

Обучение сапсерфингу и прокат снаряжения на территории большого Сочи.

Если Вы любите покорять волны на доске, то для разнообразия предлагаем попробовать сапсерфинг. Сочетание элементов серфинга и гребли позволит получить несказанное удовольствие от Сочи. Наш сервис предложит выгодную цену на аренду и прокат, а грамотный инструктор поможет разобраться с правилами поведения на воде.

Катер, яхта или сапсерфинг – выбор за Вами!

Спешите заказать лучшие услуги от проверенного и надежного исполнителя. Просмотрите на Адлер и Имеретинский порт, а также другие здешние красоты.

Обновлено: 29 Февраль 2020 11:51
Похожие статьи : Морская рыбалка Адлер и Сочи Отдых на яхте в Сочи без посредников Обзорная экскурсия по Сочи Морская рыбалка в Сочи на катерах Морская Рыбалка в Сочи Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи Сочи - жемчужина России Сколько стоит аренда яхты в Сочи
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Морская Рыбалка в Сочи Морские прогулки в Сочи Обучение Серфингу Сочи Отдых Сочи Адлер Прогулка на Яхте в Сочи Прокат Яхт Катеров прокат яхты в сочи рыбалка в сочи

4 Ответов для САПсерфинг Сочи

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.