cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Парусная академия в Сочи

0 Комментарии
1676

Что может быть лучше, чем ходить под парусом по морям на быстроходной яхте, "спортивного" класса?

Пожалуй, с этим ничто не сравниться. Для многих отдыхающих в Сочи, это более не несбыточная мечта. В центре обучения парусному спорту, мы предлагаем клиентам услугу - Аренда Яхт, благодаря ей, появляется шанс испытать настоящее удовольствие бороздя черноморские просторы с удобствами, быстроходностью.

Одной из наиболее комфортабельных суден, имеющихся в распоряжении школы, является Elan 210. Её скорость поистине завораживает до 14 узлов, этого вполне хватает для участия в состязаниях – регатах. Она комфорта и приспособлена для времяпровождения и проживания: есть спальные места, зона отдыха, пространство для приготовления пищи и санузел.

Уникальной особенностью, можно отметить её плоское дно и возможность корректировать высоту киля, удобная функция при заходе на мелководья. Судно доступно к найму по весьма выгодным условиям, с экипажем и капитаном, позволяя действительно комфортно провести время. Выбирая её, делаете верный выбор, она отличный вариант, для опытных мореплавателей, и для тех, кто только осваивает данное ремесло.

Если Вас заинтересовала, эта белоснежная красавица, хотите узнать подробную информацию: проката, стоимости, дополнительные опции, тогда не отменно посетите рубрику сайта парусные яхты. Ощутить глиссирование, почувствовать лёгкий морской бриз, полные ветрила, Elan лучшее в этом решение. Изящество и грация. Обучение поможет вам открыть в себе новые способности, найти единомышленников и испытать свою выносливость и отвагу.

Обновлено: 11 Июнь 2022 08:07
Похожие статьи : Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Морская рыбалка Адлер и Сочи Отдых на яхте в Сочи без посредников Морская рыбалка в Сочи на катерах Обзорная экскурсия по Сочи Морская Рыбалка в Сочи Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи Сочи - жемчужина России Сколько стоит аренда яхты в Сочи
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Аренда Парусной Яхты Морская Рыбалка в Сочи Морские прогулки в Сочи Обучение Парусному Спорту Прогулка на Яхте в Сочи прокат яхты в сочи рыбалка в сочи

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.