cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Новый Год на Яхте

3 Комментарии
5739

Новый год на яхте – пожалуй, лучшая альтернатива традиционному застолью

Традиционно Новый год принято отмечать в кругу семьи под бой курантов и выступление президента с неизменными «Оливье» и «Селедкой под шубой». А что, если устроить альтернативный праздник, кардинально отличающийся от классического застолья?

Аренда яхты Сочи – интересная идея для любителей новых эмоций и ярких ощущений, которые могут отпраздновать изменение даты на календаре прямо в море! Прогулку на яхте можно организовать в любой части света. Но ехать далеко совсем не обязательно. Даже в Краснодарском крае найдутся интересные предложения.

Чтобы подобрать идеальный вариант отдыха, важно определиться, что именно будет главным в праздновании этого Нового года.

Отдохнуть в кругу друзей и единомышленников

Даже те, кто еще никогда не бывал на палубе яхты, по достоинству оценят прогулки на воде в Новогоднюю ночь. Организованный праздник включает фуршет, развлекательную программу с участием Дета Мороза и Снегурочки. Воспоминания об увлекательном празднике всегда можно будет освежить, посмотрев фото и видеоотчет, выполненные профессионалами.

Иногда на таких прогулках опытные моряки показывают небольшие мастер-классы, давая тем самым каждому гостю яхты ненадолго почувствовать себя настоящим моряком.

Совместить приятное с полезным – поучиться

Такой способ проведения праздника подойдет тем, кому уже мало традиционной морской прогулки. Поездка в яхт школу на новогодние праздники – отличная возможность улучшить свои навыки хождения под парусом, а также отработать несколько профессиональных трюков.

Посоревноваться с единомышленниками

Этот вариант для спортсменов, которые привыкли к азарту. Участие в гонках под парусом – незабываемая альтернатива спокойному и размеренному отдыху.

Победа в таком соревновании может стать лучшим новогодним подарком, который действительно запомнится на всю жизнь.

Совместить несколько видов отдыха

Новогодние каникулы – отличная возможность, чтобы провести время в новом месте. Для тех, кто только начинает знакомиться с яхтами, идеально подойдет комбинированный отдых. Несколько ночей можно провести в комфортабельной гостинице, расположенной недалеко на побережье, а главный праздник встретить на воде.

Не стоит бояться ехать в такое путешествие самостоятельно. Как правило, аренду яхты в Сочи на Новый год выбирают люди открытые, готовые к новым приключениям. Поднимаясь на палубу, всегда можно быть уверенным в том, что на судне будет еще много единомышленников, желающих разделить дух энергии и скорости в этот день. Иногда такие знакомства перерастают в дружбу на долгие годы.

Отправляясь в путешествие, следует заранее узнать об особенностях курорта, в том числе погодных условиях, чтобы провести праздник максимально комфортно!

Обновлено: 11 Июнь 2022 09:25
Похожие статьи : Морские прогулки на яхте в Адлере Экскурсия на Яхтах и Катерах Отдых на яхте в Сочи без посредников Морская рыбалка в Сочи на катерах Морская рыбалка в Адлере на катере Фото-сессия на Яхте Обзорная экскурсия по Сочи Как выгодно взять яхту в аренду? Прогулки на яхте из Имеретинского порта 26 июля: начало первой русской кругосветной экспедиции
Вечер Дети Куранты Море Новый Год Праздники Рождество Салют Фейерверки Яхты

3 Ответов для Новый Год на Яхте

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.