cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Морские Экскурсии на Теплоходе в Сочи

4 Комментарии
8680

Отправляясь на отдых в Сочи, мы мечтаем о солнце и море, но повалявшись денек другой на берегу, вдоволь накупавшись, хочется и поразвлечься.

Морская часовая прогулка и экскурсия на теплоходе-это то, что делает ваш отдых разнообразным и насыщенным впечатлениями. Только с борта теплохода вы можете увидеть полноценную панораму города, заснеженные горы Красной Поляны и манящей Абхазии, услышать много интересного об объектах архитектуры, открывающихся взору, а так же обязательна встреча с дельфинами-этот бесплатный сервис, приводящий в восторг и взрослых и детей.

А так же на теплоходе вы сможете совершить индивидуальное путешествие от Сочи до Олимпийского парка. В формате аренды судна.

Морская экскурсия на теплоходе в Сочи – отличный вариант отдыха в компании, с семьёй, с детьми или второй половинкой. Судно просторно и комфортабельно оборудовано: 2 закрытых салона на 50 мест, открытая палуба, 2 гальюна, зона для загорания, буфет, кондиционер. Вся прогулка с интересными историями гида о Сочи и памятных местах воодушевит любого, а в сочетании с живописными видами, путешествие подарит радостные впечатления. Аренда плавательного средства почасовая, выходы в море по расписанию судовладельца.

Обновлено: 11 Июнь 2022 08:30
Похожие статьи : Морская рыбалка в Адлере на катере Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Экскурсия на Яхтах и Катерах Морская рыбалка Адлер и Сочи Обзорная экскурсия по Сочи Фото-сессия на Яхте Отдых на яхте в Сочи без посредников Морская рыбалка в Сочи на катерах Морские прогулки на яхте в Адлере Морская Рыбалка в Сочи
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Аренда Теплоходов Сочи Круизы Сочи Морские прогулки в Сочи Морские Прогулки на Теплоходе Отдых Парусные Яхты Прокат Катера Яхты Сочи

4 Ответов для Морские Экскурсии на Теплоходе в Сочи

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.