cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Арендовать Яхту в Сочи зимой

4 Комментарии
6605

Зима – время не только катания на коньках и санках, даже при минусовой температуре можно любоваться видами на просторы Чёрного моря и побережье Сочи или Адлера. Морские суда выходят в плавание из Имеретинского и Центрального Морпорта, вы можете самостоятельно разработать программу круиза или воспользоваться готовым предложением судовладельцев.

Отдых на яхте

Яхта – это не только роскошное красивое судно, но и комфортное место для отдыха. На борту разных моделей располагаются каюты, 1–2 камбуза, гальюна и дополнительные удобства. В связи с этим прогулка в любую погоду подарит радость и непревзойдённый комфорт.

На борту яхты в зимнее время доступны различные виды активного отдыха и спорта:

  • яхтинг;
  • рыбалка;
  • экскурсии;
  • прогулки;
  • круизы;

Яхтинг подходит как для опытных яхтсменов, так и для новичков. Каждый может поучаствовать в регатах с другими участниками яхт-клуба или организовать спортивное мероприятие с друзьями. Зимой рыбалка с борта судна – лучшее занятие для любителей и профессионалов, вы можете арендовать яхту в Сочи на срок от 3 часов. Это оптимальное минимальное время для ловли рыбы, когда можно в полной мере насладиться туризмом и спортом. Суда оборудованы необходимыми снастями, поэтому вам не нужно тратить время на дополнительные сборы перед выходом в плавание.

Экскурсионные туры организовывают для просмотра самых интересных мест, где есть живописная природа, исторические и культурные достояния, красоты. Стоимость зависит от класса яхты, дня недели и часов, проведённых в море. Во время простых прогулок времяпровождение на яхте можно разделить вместе со своей второй половиной, близкими, коллегами или друзьями. Круизы более длительные по времени и понравятся истинным ценителям морской стихии.

Типы яхт и условия аренды

Для проката доступны парусные, моторные и парусно-моторные яхты с различными параметрами и предназначением. Спортивные суда подходят для яхтинга, прогулочные оптимальны для активного отдыха. Модели развивают скорость от 15 до 30–40 узлов, во время катания можно почувствовать свежий морской ветерок и лёгкие брызги волн.

Для торжественных мероприятий, важных деловых встреч и корпоративов есть яхты класса люкс. Их отличает просторная гостевая зона и повышенная комфортность. Яхты можно взять в аренду на срок от 1–2 часов с дополнительными услугами (фото и видеосъемка, кейтеринг, живая музыка и прочее).

На ресурсе владельцы размещают предложения об аренде судов на разные сроки с экскурсионными и другими программами. Срок проката зависит от целей и типов туров, минимальное время от 30 минут для прогулок и экскурсий. Есть возможность арендовать яхту в Сочи на более длительный срок, для этого необходимо связаться с владельцем напрямую.

Обновлено: 26 Февраль 2023 01:26
Похожие статьи : Как выгодно взять яхту в аренду? Морская рыбалка Адлер и Сочи Обзорная экскурсия по Сочи Отдых на яхте в Сочи без посредников Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Морская рыбалка в Сочи на катерах Морская Рыбалка в Сочи Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи Как правильно выбрать яхту
адлер Аренда Катера Зима Имеретинский Порт Море Морская прогулка Морской Вокзал Отдых Прокат Лодок Сочи

4 Ответов для Арендовать Яхту в Сочи зимой

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.