cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Топ Модель Сочи

2 Комментарии
5825

28 сентября состоится одно из самых знаменательных событий в мире моды. В Летнем театре пройдёт финал конкурса «Топ Модель Сочи 2017». Для участия были отобраны начинающие и профессиональные модели в возрасте от 14 до 25 лет. Финальный кастинг прошёл 3 сентября, участниц выбирали представители иностранных и российских агентств, именитые фотографы и стилисты проекта.

На протяжении всего месяца после отбора проводилась тщательная подготовка участниц к главному событию. Девушки тренировались, принимали участие в фото и видеосъёмках, показах различных популярных брендов. 24 сентября жюри презентовало результаты 3-х фотосъёмок и выставило первые оценки.

Одной из самых ярких была фотосессия на роскошном судне, где конкурсантки демонстрировали умение позировать перед камерами в бикини. Солнце, море и паруса – отличная композиция для создания ослепительных снимков.

Калипсо – один из спонсоров мероприятия, предоставил парусное судно для проведения конкурса. Морпорт Сочи стал настоящей площадкой для профессиональных съёмок. Яхты всегда будут одним из самых роскошных видов транспорта, который дополнит любое мероприятие.

Остался последний этап – финал, где будет выбрана лучшая конкурсантка, которая получит титул «Топ Модель Сочи 2017». Девушкам предстоит выйти на большую сцену Летнего театра и приложить все свои силы для победы в проекте.

Гостей и зрителей 28 сентября ожидает живая музыка, различные подарки от спонсоров и партнёров, подведение итогов конкурса и оглашение победителей. Финалисток наградят дипломами и специальными призами.

У каждого есть уникальная возможность увидеть красочное событие в мире моды и насладиться модельным искусством. По окончании fashion-проекта вы сможете увидеть фото и видео отчёты на страницах популярных журналов Fashion&Beauty и Geometria, а также на официальном сайте «Топ Модель Сочи 2017».

Обновлено: 11 Июнь 2022 08:53
Похожие статьи : Морская рыбалка в Сочи на катерах Морская рыбалка Адлер и Сочи Отдых на яхте в Сочи без посредников Обзорная экскурсия по Сочи Морская Рыбалка в Сочи Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Экскурсия по вечернему Сочи Прогулка на яхте в Сочи Сочи - жемчужина России Сколько стоит аренда яхты в Сочи
Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Аренда Яхт Сочи Морские прогулки в Сочи Отдых Прогулка на Яхте в Сочи прокат яхты в сочи Фотосессия на Яхте Яхты Адлер Яхты Сочи

2 Ответов для Топ Модель Сочи

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.